Unser Team

Renger, Mirko

Vorsitzender, Steinmetzmeister, Fraktionsvorsitzender in der Stadtvertretung:

Geboren: 1975

Anschrift: Stralsunder Straße 13, 17087 Altentreptow

                                  Telefon: 03961 210111

                                  E-Mail: mirko.renger@t-online.de

Clasen, Wolfgang

Stellvertretender Vorsitzender, Landwirt, Stadtvertreter:

Geboren: 1946

Anschrift: Fritz-Peters-Straße 34

Telefon: 03961 214504

                                  E-Mail:  wo.clasen@t-online.de   

Plötz, Silvio

Stellvertretender Vorsitzender und Versicherungsfachwirt:

Geboren: 1969

Anschrift: Oberbaustraße 68

Telefon: 03961 229228

                                  E-Mail: silvio.mini22@yahoo.de

Sorge, Christian

Stellvertretender Vorsitzender, selbstständiger Bauunternehmer, Stadtvertreter, Vorsitzender Bauausschuss:

Geboren: 1972

Anschrift: St. Georg 16

                                  Telefon: 03961 215560

                                  E-Mail: sorge@altentreptow.info

Hoffmann, Jana

Vorstandsmitglied, Schriftführerin, Bestatterin, Stadtvertreterin, 2. Stellvertreter des Stadtvertretervorstehers:

Geboren: 1978

Adresse: Stralsunder Straße 15

                                  Telefon: 03961 210430

                                  E-Mail: hoffi.atw@t-online.de 

Balzer, Bernd

Elektro-Ingenieur, heute Rentner:

Geboren: 1946

Anschrift: Oberbaustraße 27

Telefon: 03961 215074

                                  E-Mail: balzer@altentreptow.info

Balzer, Rosemarie

Selbstständige Zoohändlerin:

Geboren:

Anschrift: Oberbaustraße 27

Telefon: 03961 215074

                                  E-Mail: balzer@altentreptow.info

Heibel, Georg

Bankangestellter:

Geboren:

Anschrift:

Telefon:

E-Mail:

Heibel, Jörg

Gastronom:

Geboren: 1960

Anschrift: Loickenziner Straße 4

Telefon: 03961 214962

                                  E-Mail: heibel@altentreptow.info

Klingbeil, Kerstin

Diplom-Betriebswirtin:

Geboren: 1968

Anschrift: Karl-Liebknecht-Straße 25

Telefon: 03961 3392735

                                  E-Mail: kerstin.klingbeil@bau-at.de

Korth, Rudi

Tischlermeister, heute Rentner:

Geboren: 1939

Anschrift: Ganzkower Weg 1

Telefon: 03961 210220

                                  E-Mail: korth@altentreptow.info

Krepelin, Roman

Polizeioberkommissar in der Bundespolizei, Vorsitzender des Kultur- und Sozialausschusses:

Geboren: 1977

E-Mail: romankrepelin@web.de

Kruse, Christian

Uhrmachermeister:

Geboren: 1964

Anschrift: Brandenburger Straße 4

E-Mail: ch.kruse@altentreptow.info

Kruse, Eckhard

Diplom-Sozialwissenschaftler, Journalist, Sachkundiger Einwohner im Bauausschuss:

Geboren: 1966

Anschrift: Brandenburger Straße 43

                                  Telefon: 03961 263948

                                  E-Mail: kruseeckhard@aol.com

Dr. med. Müller-Sundt, Norbert

Facharzt für Allgemeinmedizin, stellvertretender Fraktionsvorsitzender in der Stadtvertretung:

Geboren: 1972

Anschrift: Thalberg 25a

                                  Telefon: 03961 262616

                                  E-Mail: mueller-sundt@altentreptow.info

Näcker, Grit

Selbstständig, Schreibwarenhandel:

Geboren: 1969

Anschrift: Barkower Straße

Telefon: 03961 210038

                                  E-Mail: grit69@freenet.de

Kathleen, Pfoht

Betriebswirtin:

Geboren: 1970

Anschrift: Klatzow 33

Telefon: 03961 211159

                                  E-Mail: pfoht@altentreptow.info

 

Porwollik, Christiane

Tierärztin, Stadtvertreterin, Mitglied des Sozialausschusses:

Geboren: 1950

Anschrift: Fritz-Peters-Straße 45

                                  Telefon: 03961 215183

                                  E-Mail: porwollik@altentreptow.info

Quast, Gerhard

Diplom-Ingenieur, Steuerfachwirt, Stadtvertreter, Vorsitzender Finanzausschuss:

Geboren: 1955

Anschrift: Zehntfeldweg 20

                                  Telefon: 03961 25830

                                  Mobil: 0175 4155655

                                  E-Mail: g.quast@altentreptow.lbv-net.de
 

Reinhardt, Steffen

Versicherungsfachwirt:

Geboren: 1981

Anschrift: Trostfelde 1

Telefon: 

                                  E-Mail: reinhardt@altentreptow.info

Sadlowski, Mario

Polizist i. R.:

Geboren: 1962

Anschrift: Karl-Havermann-Straße 34 b

Telefon:

                                  E-Mail: sadlowski@altentreptow.info

Schröder, Heiko

Beamter, sachkundiger Einwohner im Finanzausschuss:

Geboren: 1968

Anschrift: Stralsunder Straße 27a

Telefon: 

                                  E-Mail: schroeder@altentreptow.info

Schuchmilski, Jens

Kaufmann im Großhandel:

Geboren: 1968

Anschrift: Rudolf-Breitscheid-Straße 19c

Telefon: 03961 210206

                                  E-Mail: schuchmilski@altentreptow.info

Schwabe, Christamaria

Finanzprüferin, heute im Vorruhestand:

Geboren: 1954

Anschrift: Zehntfeldweg 2

Telefon: 03961 212255

                                  E-Mail: schwabe@altentreptow.info

Seelow, Thomas

Bauunternehmer:

Geboren: 1964

Anschrift: Trostfelder Weg 88a

Telefon: 03961 211040

                                  E-Mail: seelow@altentreptow.info

Strohner, Jörn

Dachdecker:

Geboren:

Anschrift:

Telefon:

E-Mail:

 

Waschk, Sybille

Rentnerin:

Geboren: 1963
Anschrift: Stralsunder Straße 21
Telefon: 03961 215828
E-Mail: waschk@altentreptow.info

Wichmann, Bernhard

Diplom-Ingenieur, sachkundiger Einwohner im Bauausschuss:

Geboren: 1950

Anschrift: Ganzkower Weg 15

                                  Telefon:

                                  E-Mail: wichmann@altentreptow.info